Летняя спартакиада 2013

С 20 по 21 июля 2013 года в c.Караидель Караидельского района состоялась VII-ая Летняя Спартакиада налоговых органов ФНС России по Республике Башкортостан, ежегодно организуемая спортивным клубом налоговых органов Республики Башкортостан «Кристалл», где приняли участие и команды Управления Росреестра по Республике Башкортостан и Филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Башкортостан.

Спартакиада проходила в составе 16 команд с общим количеством более 250 человек. В программу соревнований были включены такие виды соревнований как мужской и женский пляжный волейбол, перетягивание каната, эстафета беговая, эстафета комплексная, гольф, дартс, прыжки в длину с места.

В итоге двухдневных соревнований, команда Кадастровый палаты по Республике Башкортостан заняла II место в соревнованиях по «Пляжному волейболу» (в мужском и женском разряде), III место - «Гольф», III место - «Прыжки в длину с места», и завоевала 3 командное место!

Главным призером стала команда налоговиков МРИ г. Нефтекамска, а II место заняла команда Дёмской МРИ г. Уфа.

Помимо памятных кубков лучшим командам спартакиады, всем победителям и призерам вручены дипломы, грамоты и ценные подарки.