Зимняя Спартакиада 2014

С 8 по 9 февраля 2014 года на территории базы отдыха «Черёмушки» Кировского района города Уфы Республики Башкортостан состоялось V - ая Зимняя Спартакиада налоговых органов ФНС России по Республике Башкортостан, ежегодно организуемая спортивным клубом налоговых органов Республики Башкортостан «Кристалл», в качестве гостей были приглашены команды Управления Росреестра по Республике Башкортостан и Филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Башкортостан (далее — Кадастровая палата).

Команду кадастровой палаты представляли 17 спортсменов. В Спартакиаде приняло участие 14 команд.

В итоге двухдневных соревнований, команда Кадастровый палаты заняла 1 место в лыжной эстафете, 1 место в санной эстафете, 1 место в соревнованиях по шорт-треку и 3 место в комплексной эстафете.

Так в общекомандном зачете команда Кадастровой палаты заняла достойное первое место, II место заняла команда МРИ ФНС России по крупнейшим налогоплательщикам РБ и III место заняла команда Дёмской МРИ №30 г. Уфа.

Помимо памятных кубков лучшим командам спартакиады, всем победителям и призерам вручены дипломы, грамоты и ценные подарки.