Открытое первенство по плаванию

23 мая 2014 года состоялось открытое первенство по плаванию вольным стилем среди сотрудников территориальных налоговых органов ФНС России по Республике Башкортостан, организуемая спортивным клубом налоговых органов Республики Башкортостан «Кристалл». В качестве гостей на соревнования были приглашены команды Управления Росреестра по Республике Башкортостан и Филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Башкортостан.

Команду кадастровой палаты представляли 4 спортсмена. В открытом турнире приняло участие 11 команд. По итогам заплывов наша команда заняла II командное место в эстафете 4x50 метров. Также 3 сотрудника заняли II места в личном зачете.

Коллеги с Управления Росреестра по Республике Башкортостан в эстафете 4х50 метров показав лучший результат заняли I место.

Благодарим организаторов за проведение соревнований по плаванию на высоком уровне.