VIII-ая летняя Спартакиада

С 1 по 3 августа 2014 года на берегу озера «Талкас» Баймакского района Республики Башкортостан состоялась VIII-ая летняя Спартакиада налоговых органов ФНС России по Республике Башкортостан, ежегодно организуемая спортивным клубом налоговых органов Республики Башкортостан «Кристалл», где приняли участие команды Управления Росреестра по Республике Башкортостан и Филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Башкортостан.

Спартакиада проходила в составе 21 команды с общим количеством более 300 человек. Были созданы все условия для успешного проведения 8-ми видов соревнований, которые были включены в программу. Это - мужской и женский пляжный волейбол, перетягивание каната, гири, метание ядра, беговая эстафета, гольф, дартс, прыжки в длину с места.

В итоге двухдневных соревнований, команда Кадастровый палаты по Республике Башкортостан заняла II место в перетягивании каната, II место в пляжном волейболе (среди женщин), III место в пляжном волейболе (среди мужчин) и III место в беговой эстафете и завоевала III командное место.

Главным призером стала команда налоговиков Демской МРИ г. Уфа, а II место заняла команда МРИ г. Нефтекамска.

Помимо памятных кубков лучшим командам спартакиады, всем победителям и призерам вручены дипломы, грамоты и ценные подарки. Участие в таких соревнованиях позволяют укрепить дружбу среди коллег, получить заряд положительной энергии, и стимул для дальнейшей плодотворной работы.