Соревнования по настольному теннису

25 апреля 2015 года состоялся открытый турнир по настольному теннису среди сотрудников территориальных налоговых органов ФНС России по Республике Башкортостан, где в качестве гостей в соревновании участвовала команда филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Башкортостан.

По результатам игр среди 16 команд были определены победители в командном и личном зачете, среди мужчин и женщин. В итоге команда кадастровой палаты (Юнусов Салават и Галиева Лиана) заняли 2 место. В личном зачете наши девушки показав хорошую игру заняли 2 место (Галиева Лиана), и 3 место (Аюпова Зиля).

Также в филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Башкортостан были проведены соревнования по теннису среди своих сотрудников. Соревнования проходили во вне рабочее время в несколько этапов.

По итогам игр среди 16 ребят 1 место занял - Салихов А.Д., 2 место - Гончаров Ю.А., 3 место - Дунюшкин М.С., а среди 11 девушек 1 место заняла - Галиева Л.Д., 2 место - Аюпова З.А., и 3 место - Батанова Г.И.

Можно отметить, что соревнования по теннису способствовали не только укреплению здоровья и физического состояния сотрудников, но и тесному общению в неформальный обстановке.